Monday 15 August 2011

Никотиновые презервативы

Самый древний презерватив в мире, сделанный из кишки свиньи, был обнаружен в Швеции. Предположительно относится к 1640 году.












1955 год в СССР секса нет, но безопасный секс существует. По сути презерватив является талоном, как в романе "Мы" Замятина.


Наши дни. Секс заполонил все сферы жизни человека. Каждый сам вправе выбирать нравиться ему это или нет, но в конечном счёте всегда есть защита. Производители не сидят на месте.
Шведские ученые придумали никотиновые презервативы, которые, по их мнению, не только могут лишить курильщика вредной привычки, но и защитить его от заболеваний, которые передаются половым путем и нежелательной беременности.

Исследователи отмечают, что главной проблемой всех изобретений для борьбы с курением является то, что ни один из них не приносит и сотой части удовольствия, которое чувствует человек, затягиваясь. Однако никотиновые презервативы в этом смысле могут быть намного эффективнее, чем никотиновый пластырь, никотиновая жвачка или электронные сигареты, сообщает «Сегодня».

По мнению создателей, покрытый никотиновым лубрикантом презерватив снабдит организм необходимым количеством никотина. Вещество из смазки будет попадать в организм через кожу, заряжая любовников дополнительной энергией во время секса.

2 коммент.:

Andrew said...

ЭЭЭЭ,жгёшь)))

Anastasiya said...

Andrew, иначе никак! :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails